Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / J. LeBeDef (Escuela francesa, siglo XIX)Retrato de Jerónim
237. J. LeBeDef (Escuela francesa, siglo XIX)Retrato de Jerónimo Bonaparte, rey de Westfalia.

Comparta este lote

Descripción del lote

J. LeBeDef (Escuela francesa, siglo XIX)Retrato de Jerónimo Bonaparte, rey de Westfalia.

Miniatura sobre marfil. 12 x 10 cm. Firmado y fecheda: “J. Lebedef ft. 64”. El marco con sello estampado en el reverso: A. París.