Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / MILOT (Escuela francesa, 1819)Retrato de un capitán de art
238. MILOT (Escuela francesa, 1819)Retrato de un capitán de artillería.

Comparta este lote

Descripción del lote

MILOT (Escuela francesa, 1819)Retrato de un capitán de artillería.

Temple sobre marfil. 6,4 x 5,3 cm. Firmado y fechado en 1819. Pelo.