Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero con toisón
239. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero con toisón.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero con toisón.

Miniatura sobre marfil. 9,6 cm. (diámetro)