Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Napoleón
240. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Napoleón.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXRetrato de Napoleón.

Miniatura sobre marfil. 8,3 x 6,1 cm. Con firma: Sabatier.