Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA, h. 1700Retrato de niña con collar de cor
243. ESCUELA FLAMENCA, h. 1700Retrato de niña con collar de coral.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, h. 1700Retrato de niña con collar de coral.

Óleo sobre cobre. 5,9 x 4,2 cm.