Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero
244. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero.

Óleo sobre cartón. 5,5 x 4,5 cm. Inscrito al dorso: “Dus uhriech archi prespicter in gochfeldan, H. 1702”.