Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXEscena de taberna
246. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXEscena de taberna.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XIXEscena de taberna.

Miniatura sobre marfil. 6,4 x 8,2 cm. Con firma inscrita “Teniers”. Pelo.