Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXClío
247. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXClío.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXClío.

Temple sobre marfil. 9 x 7,5 cm. Firmado con iniciales: “N. P.” Inscrito: “Angelica M”.