Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / F. DE LA TORRE (Escuela española, siglo XIX)Retrato de cab
253. F. DE LA TORRE (Escuela española, siglo XIX)Retrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

F. DE LA TORRE (Escuela española, siglo XIX)Retrato de caballero.

Miniatura sobre marfil montada en una caja. 5,6 (diámetro) Firmado y fechado en 1832.