Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA, SIGLO XVI Y POSTERIORVisitación
258. ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA, SIGLO XVI Y POSTERIORVisitación y Adoración de los Reyes Magos.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA, SIGLO XVI Y POSTERIORVisitación y Adoración de los Reyes Magos.

Dos óleos sobre tabla. 52,5 x 40,5 cm., y 54 x 40,5 cm. Sin marco.