Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA, SIGLO XVI Y POSTERIORSan Esteban
259. ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA, SIGLO XVI Y POSTERIORSan Esteban y otro santo con tiara papal y báculo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA POPULAR ESPAÑOLA, SIGLO XVI Y POSTERIORSan Esteban y otro santo con tiara papal y báculo.

Dos óleos sobre tabla. 67,5 x 38,5 cm., y 82 x 38,5 cm. Sin marco.