Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPareja de retratos de niñas
263. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPareja de retratos de niñas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIXPareja de retratos de niñas.

Dos pasteles sobre papel. 45 x 36,5 cm. cada uno Con marcos en madera tallada y dorada.