Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIA general view of the City Mad
274. ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIA general view of the City Madrid the Capital of the Kingdom of Spain.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA, SIGLO XVIIIA general view of the City Madrid the Capital of the Kingdom of Spain.

Grabado iluminado a mano. 23,4 x 38 cm. Londres, 1760. Sin marco.