Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue du Palais R
275. ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue du Palais Royal de sa Majeste catholique le Roy d´Espagne a Madrid.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XVIIIVista óptica: Vue du Palais Royal de sa Majeste catholique le Roy d´Espagne a Madrid.

Grabado iluminado a mano. 31,3 x 42,2 cm.