Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXCabeza de mujer
277. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXCabeza de mujer.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXCabeza de mujer.

Óleo sobre lienzo. 50,5 x 37,5 cm.