Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero y Retrat
278. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero y Retrato de dama.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIIRetrato de caballero y Retrato de dama.

Dos óleos sobre lienzo. 72,5 x 61,3 cm. El retrato de dama, con faltas.