Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ANDALUZA, FF. SIGLO XVIISan José con el Niño
280. ESCUELA ANDALUZA, FF. SIGLO XVIISan José con el Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, FF. SIGLO XVIISan José con el Niño.

Óleo sobre lienzo. 98 x 74 cm.