Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO. XVIISan Juan Bautista
281. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO. XVIISan Juan Bautista.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO. XVIISan Juan Bautista.

Óleo sobre lienzo. 89,5 x 67 cm.