Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIILa muerte de San Francisco Jav
282. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIILa muerte de San Francisco Javier.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIILa muerte de San Francisco Javier.

Óleo sobre cobre. 23,8 x 18,5 cm.