Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / A LA MANERA DEL SIGLO XVVirgen con Niño
285. A LA MANERA DEL SIGLO XVVirgen con Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

A LA MANERA DEL SIGLO XVVirgen con Niño.

Óleo sobre tabla. 23 x 18,5 cm.