Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIVirgen de Belén
293. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIVirgen de Belén.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIVirgen de Belén.

Óleo sobre lienzo. 83,5 x 62,5 cm. Con importante marco en madera tallada, dorada y policromada del siglo XVII.