Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja de floreros
305. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja de floreros.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja de floreros.

Dos óleos sobre lienzo adheridos a táblex. 64,5 x 56 cm. cada uno (ovales)