Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Palmatoria de plata, con decoración de hojas cinceladas, co
319. Palmatoria de plata, con decoración de hojas cinceladas, con marcas.S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Palmatoria de plata, con decoración de hojas cinceladas, con marcas.S. XVIII.

Peso: 244 grs Medidas: 26 cm