Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Ocho medallas; cinco de plata en su color y de plata dorada
327. Ocho medallas; cinco de plata en su color y de plata dorada con distintas advocaciones mariana, dos en bronce y otra de la Virgen del Pilar.Trabajo española, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Ocho medallas; cinco de plata en su color y de plata dorada con distintas advocaciones mariana, dos en bronce y otra de la Virgen del Pilar.Trabajo española, S. XVIII..

Medidas entre: 8 x 5 cm y 2 cm