Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Santiago Matamoros”Plata en su color y doradaTrabajo com
328. “Santiago Matamoros”Plata en su color y doradaTrabajo compostelano, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Santiago Matamoros”Plata en su color y doradaTrabajo compostelano, S. XIX..

Medidas: 15 x 8 cm Óvalo con Santiago Matamoros en marco de filigrana, con flores y la cruz de Santiago.