Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Teca Ortodoxa, en plata repujada.pp. S. XX.
331. Teca Ortodoxa, en plata repujada.pp. S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Teca Ortodoxa, en plata repujada.pp. S. XX..

Peso: 50 grs. Representa en el reverso, el Gólgota y en el Anverso San Miguel , San Gregorio y el padre eterno.