Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “La última cena”Placa de bronce dorado.Trabajo flamenco,
332. “La última cena”Placa de bronce dorado.Trabajo flamenco, ffs. del S. XVI - pp. del S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“La última cena”Placa de bronce dorado.Trabajo flamenco, ffs. del S. XVI - pp. del S. XVII.

Medidas: 16 x 13 cm Alguna falta