Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “San Juan Bautitsa”Placa en esmalte de Limoges, Francia, S
337. “San Juan Bautitsa”Placa en esmalte de Limoges, Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“San Juan Bautitsa”Placa en esmalte de Limoges, Francia, S. XIX.

Medidas: 14 x 11 cm Marco de madera dorada, con faltas.