Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de musas de bronce dorado.Trabajo francés, S. XIX
341. Pareja de musas de bronce dorado.Trabajo francés, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de musas de bronce dorado.Trabajo francés, S. XIX.

Altura: 22 cm