Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de leones de metal dorado, S. XIX.
343. Pareja de leones de metal dorado, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de leones de metal dorado, S. XIX..

Medidas: 14 x 18 cm