Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Neptuno en Bronce doradoTrabajo italiano. S. XVII - XVIII
345. Neptuno en Bronce doradoTrabajo italiano. S. XVII - XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Neptuno en Bronce doradoTrabajo italiano. S. XVII - XVIII.

Medidas: 16 cm