Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Aguamanil de cerámica esmaltada con decoración en relieve d
350. Aguamanil de cerámica esmaltada con decoración en relieve de cabeza de leones con aldaba y flores.Alfar levantino, Ribesalbes?, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Aguamanil de cerámica esmaltada con decoración en relieve de cabeza de leones con aldaba y flores.Alfar levantino, Ribesalbes?, S. XIX..

Altura: 61 cm