Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Cuatro botes de farmacia de cerámica de Villafeliche esmalt
354. Cuatro botes de farmacia de cerámica de Villafeliche esmaltados en azul cobalto.Aragón S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuatro botes de farmacia de cerámica de Villafeliche esmaltados en azul cobalto.Aragón S. XVIII.

Medidas: 24 x 12 cm