Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Puerta de Sagrario, representando a Cristo resucitado, en m
355. Puerta de Sagrario, representando a Cristo resucitado, en madera de pino tallada, dorada y policromada.Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Puerta de Sagrario, representando a Cristo resucitado, en madera de pino tallada, dorada y policromada.Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 76 x 50 x 5 cm Faltas