Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de espejos de estilo rococó con copete tallado, deco
361. Pareja de espejos de estilo rococó con copete tallado, decorado con rocallas.Trabajo español s.XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de espejos de estilo rococó con copete tallado, decorado con rocallas.Trabajo español s.XIX.

Medidas: 52 x 48 cm.