Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Vitrina de madera tallada y dorada, con tornapuntas en “c”.
376. Vitrina de madera tallada y dorada, con tornapuntas en “c”.Trabajo español, pp. del S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Vitrina de madera tallada y dorada, con tornapuntas en “c”.Trabajo español, pp. del S. XVIII..

Medidas: 115 x 39 x 69 cm Alguna falta.