Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “San Pedro”. Escultura en madera tallada, con restos de pol
378. “San Pedro”. Escultura en madera tallada, con restos de policromía.Escuela castellana, S. XVI..

Comparta este lote

Descripción del lote

“San Pedro”. Escultura en madera tallada, con restos de policromía.Escuela castellana, S. XVI..

Altura: 60 cm