Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / “Angel torchero” en madera tallada, policromada y dorada.E
381. “Angel torchero” en madera tallada, policromada y dorada.Escuela Castellana, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Angel torchero” en madera tallada, policromada y dorada.Escuela Castellana, S. XVII.

Altura: 65,5 cm Faltas