Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Marco denominado “Herreriano” en madera tallada, estofada,
384. Marco denominado “Herreriano” en madera tallada, estofada, policromada y dorada. España, pp. S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco denominado “Herreriano” en madera tallada, estofada, policromada y dorada. España, pp. S. XVII.

Medidas: 136 x 106 cm; 111,5 x 82,5 cm (Luces)