Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Marco de perfil de moldura exvasada descendiendo hacia el
385. Marco de perfil de moldura exvasada descendiendo hacia el canto en madera policromada y filo relevante con talla de hojas carnosas.España, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco de perfil de moldura exvasada descendiendo hacia el canto en madera policromada y filo relevante con talla de hojas carnosas.España, S. XVII.

Medidas: 85 x 71,5 cm; 57 x 44,5 cm (Luces)