Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Arquilla de madera de nogal y marquetería de limoncillo con
387. Arquilla de madera de nogal y marquetería de limoncillo con motivos geométricos, asa de bronce.Trabajo aragonés, S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Arquilla de madera de nogal y marquetería de limoncillo con motivos geométricos, asa de bronce.Trabajo aragonés, S. XVII..

Medidas: 10 x 18 x 26 cm