Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de candeleros de “carrete” de bronce dorado.Trabajo
389. Pareja de candeleros de “carrete” de bronce dorado.Trabajo español o flamenco, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candeleros de “carrete” de bronce dorado.Trabajo español o flamenco, S. XVII.

Medidas: 8 x 8 cm