Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de botes de farmacia de cerámica esmaltada, cartela
394. Pareja de botes de farmacia de cerámica esmaltada, cartela rococó con águila bicéfala coronada.Alcora, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de botes de farmacia de cerámica esmaltada, cartela rococó con águila bicéfala coronada.Alcora, S. XVIII..

Altura: 22 cm Restaurados.