Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Bote de cerámica esmaltada en azul de cobalto con el escudo
396. Bote de cerámica esmaltada en azul de cobalto con el escudo de la Inquisición.Talavera, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote de cerámica esmaltada en azul de cobalto con el escudo de la Inquisición.Talavera, S. XVIII..

Altura: 20 cm