Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Bote de cerámica esmaltada en azul de cobalto con el escudo
397. Bote de cerámica esmaltada en azul de cobalto con el escudo de los Dominicos.Talavera, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote de cerámica esmaltada en azul de cobalto con el escudo de los Dominicos.Talavera, S. XVIII.

Altura: 29 cm Con un pelo.