Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de candelabros de cinco brazos de luz de plata en su
413. Pareja de candelabros de cinco brazos de luz de plata en su color con decoración repujada y cincelada de flores.Ley 916, Mostany & Cia*, Barcelona, primer cuarto del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de candelabros de cinco brazos de luz de plata en su color con decoración repujada y cincelada de flores.Ley 916, Mostany & Cia*, Barcelona, primer cuarto del S. XX..

Medidas: 24 x 30 cm Peso: 3.570 kgrs. * Mostany & Cia compañia activa de 1901-1925.