Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Fuente ovalada en plata grabada, repujada y cincelada.E. P
414. Fuente ovalada en plata grabada, repujada y cincelada.E. Pérez. Vigo, Ley 900. S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Fuente ovalada en plata grabada, repujada y cincelada.E. Pérez. Vigo, Ley 900. S. XX.

Medidas: 72 x 44 cm peso: 2.619 kgrs. Escudo bajo corona condal.