Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Centro de plata con decoración repujada y cincelada, decora
415. Centro de plata con decoración repujada y cincelada, decorada con ramilletes de uvas y flores.J. Roca, S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de plata con decoración repujada y cincelada, decorada con ramilletes de uvas y flores.J. Roca, S. XX..

Medidas: 10 x 43 cm peso: 1.582 kgrs.