Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Reloj de sobremesa de bronce dorado con figura sobre plinto
421. Reloj de sobremesa de bronce dorado con figura sobre plinto, esfera esmaltada con numeración romana.Francia, primera mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Reloj de sobremesa de bronce dorado con figura sobre plinto, esfera esmaltada con numeración romana.Francia, primera mitad del S. XIX.

Reloj de sobremesa de bronce dorado con figura sobre plinto, esfera esmaltada con numeración romana.
Francia, primera mitad del S. XIX.

Medidas: 46 x 11 x 35 cm