Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Lote de dos bustos de bronce uno de un Niño y otro de un bu
424. Lote de dos bustos de bronce uno de un Niño y otro de un busto clásico del S. XIX y una caja de cristal con metal aplicado de pp. del S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de dos bustos de bronce uno de un Niño y otro de un busto clásico del S. XIX y una caja de cristal con metal aplicado de pp. del S. XX..

Medidas: 19 cm, 12 cm y 10 cm La caja con faltas.